В Нижнем Новгороде прошел конкурс «Семейная каша»

28 января в православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского, расположенной в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, семья Седовых из воскресной школы при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы приняла участие в епархиальном конкурсе «Семейная каша». В мероприятии участвовали семьи воспитанников воскресных школ епархии.

Тема конкурса этого года — «Нравственность и будущее моей семьи».

Конкурсная программа состояла из нескольких этапов. Участники рассказывали о семейных ценностях, традициях, представляли традиционное блюдо своей семьи, перебирали крупу, разгадывали шарады, отвечали на вопросы викторины «Еда в библейские времена», собирали на скорость пазлы, показывали таланты своей семьи (читали стихи, пели песни). В завершение конкурса была проведена викторина со зрителями на умение определить блюдо по картинке.

Семья Седовых была награждены дипломом , как «Самая находчивая команда»