Подписан план совместных мероприятий благочиния, Управление спорта и молодежной политики и Молодежной палаты Земского собрания Богородского района

28 декабря в Управлении спорта и молодежной политики Богородского муниципального района состоялось подписание плана совместных мероприятий на 2018 год Богородского благочиния, Муниципального казенного учреждения «Управление спорта и молодежной политики Богородского муниципального района Нижегородской области» и Молодежной палаты Земского собрания Богородского муниципального района. Документ подписали благочинный округа иерей Давид Покровский, директор Управления Артем Петров и председатель Палаты Николай Королев.

План предусматривает привлечение к участию в мероприятиях благочиния молодых  богородчан и воцерковленной молодежи — в мероприятиях района.