Богородчанка Нина Нифонтова признана лучшим игроком интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Соломоново решение»

25 ноября в Нижнем Новгороде, в культурно-просветительском центре в «Свято-Никольский» прошла региональная игра интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Соломоново решение» — Кубок Приволжского федерального округа. В игре принимали участие девять команд, которые представляли Чебоксары, Йошкар-Олу, Нижний Новгород, Лысково, Выксу и Городец.

Победу в сложном интеллектуальном поединке одержала команда Нижегородской митрополии, набравшая 23 очка из 33 возможных. На втором месте — участники из Городецкой епархии, на третьем — из Йошкар-Олы.

В составе команды-победительницы выступала участница клуба православной молодежи «Верба» Богородского благочиния Нина Нифонтова. Богородчанка была признана лучшим игроком и получила специальный приз — бронзовую сову.

Награды победителям вручил руководитель отдела молодежи Нижегородской епархии иерей Андрей Бандин.
После игры знатоки клуба и болельщики посетили недавно открывшийся мультимедийный парк «Россия — моя история» на Нижегородской ярмарке.